阳春-蟠龙线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 人寿保险 -- 实验中学 -- 城北市场 -- 春州小学 -- 恒生壹号广场 -- 翡翠华府 -- 头堡 -- 大田山 -- 岗坳 -- 塘垌 -- 金坪 -- 圩寨 -- 大寨 -- 白坟 -- 龙颈 -- 响石 -- 蟠龙
阳春-蟠龙线[下行]: 蟠龙 -- 响石 -- 龙颈 -- 白坟 -- 大寨 -- 圩寨 -- 金坪 -- 塘垌 -- 岗坳 -- 大田山 -- 头堡 -- 翡翠华府 -- 恒生壹号广场 -- 春州小学 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
海陵镇政府到冲表村公交查询
实验中学到阳春汽车总站公交查询
富地花园到市卫生学校公交查询
合路到八甲公交查询
十四区市场到阳西总医院公交查询
明珠新城到阳西二中公交查询
阳西汽车总站到农场路口公交查询
狮子山市场到环山路口公交查询
河朗到三洞天路口公交查询
市第三人民医院到石湾南公交查询