阳春-蟠龙线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 人寿保险 -- 实验中学 -- 城北市场 -- 春州小学 -- 恒生壹号广场 -- 翡翠华府 -- 头堡 -- 大田山 -- 岗坳 -- 塘垌 -- 金坪 -- 圩寨 -- 大寨 -- 白坟 -- 龙颈 -- 响石 -- 蟠龙
阳春-蟠龙线[下行]: 蟠龙 -- 响石 -- 龙颈 -- 白坟 -- 大寨 -- 圩寨 -- 金坪 -- 塘垌 -- 岗坳 -- 大田山 -- 头堡 -- 翡翠华府 -- 恒生壹号广场 -- 春州小学 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
岗平路口到阳西总医院公交查询
阳西大会堂到阳西一中正门公交查询
岗美小学到七星公交查询
阳西总医院到阳西车站公交查询
中之杰公司到阳东退伍军人事务局公交查询
人民桥到合水公交查询
那西村到北山公园公交查询
榕树仔到阳春汽车总站公交查询
阳春汽车总站到阳江汽车总站公交查询
石湾南到龙舟社区公交查询