阳春-蟠龙线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 人寿保险 -- 实验中学 -- 城北市场 -- 春州小学 -- 恒生壹号广场 -- 翡翠华府 -- 头堡 -- 大田山 -- 岗坳 -- 塘垌 -- 金坪 -- 圩寨 -- 大寨 -- 白坟 -- 龙颈 -- 响石 -- 蟠龙
阳春-蟠龙线[下行]: 蟠龙 -- 响石 -- 龙颈 -- 白坟 -- 大寨 -- 圩寨 -- 金坪 -- 塘垌 -- 岗坳 -- 大田山 -- 头堡 -- 翡翠华府 -- 恒生壹号广场 -- 春州小学 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
沙梗到东村公交查询
石下到计朗公交查询
颐和名居到市第三人民医院公交查询
石望路口到石望公交查询
马曹市场到东岳公园公交查询
阳春汽车总站到岗脊村委会公交查询
平湾路到加州豪庭公交查询
榕树村到万象工业园路口公交查询
三湖到惠周公交查询
党校到自由路口公交查询