17路[上行]: 阳东工业园 -- 阳光公寓 -- 凯悦居 -- 阳东退伍军人事务局 -- 东方宜家 -- 裕东花园 -- 华科国际 -- 万兴物流城 -- 恒大帝景 -- 碧桂园天悦府 -- 星港汇 -- 御墅龙山 -- 广雅学校 -- 广博园 -- 佰利庄园 -- 京源上景 -- 屋芳屋寨新村 -- 阳东供电局 -- 信和园 -- 碧桂园钻石湾 -- 碧桂园智慧家 -- 恒大悦龙府 -- 城南中学 -- 清华坊 -- 四围 -- 碧桂园世纪城 -- 绿地城际空间站 -- 江湛铁路阳江站
别人正在查:
广东海洋大学到白沙公交查询
罗阳到凌霄岩公交查询
那星到秋季岭公交查询
康州村到坭湾村公交查询
黄牛头到阳春第四中学公交查询
阳春汽车总站到雷塘公交查询
月亮石村到平冈客运站公交查询
新盐村到石井村公交查询
新都汇东门到市第三人民医院公交查询
实验学校到北山公园公交查询