21路[上行]: 市汽车总站 -- 马曹路口 -- 排后村 -- 加州豪庭 -- 颐和名居 -- 平湾路 -- 人民广场 -- 阳光家园 -- 市第三人民医院 -- 玉沙路 -- 新都汇东门 -- 泓景苑 -- 国际金融中心 -- 漠阳湖公园 -- 市一中 -- 三洲村委会
21路[下行]: 三洲村委会 -- 市一中 -- 国际金融中心 -- 泓景苑 -- 新都汇东门 -- 玉沙路 -- 市第三人民医院 -- 阳光家园 -- 平湾路 -- 颐和名居 -- 加州豪庭 -- 排后村 -- 马曹路口 -- 市汽车总站
别人正在查:
龙湾村到二运站公交查询
狮子山市场到北湖公园西门公交查询
鸳鸯湖公园到广东海洋大学公交查询
市汽车总站到喜之郎东门公交查询
双捷镇府到朗东村公交查询
会展中心到颐和名居公交查询
岗坳到恒生壹号广场公交查询
厨邦公司到阳西汽车总站公交查询
湖尾新村到阳东供电局公交查询
上横岗到元湖村公交查询