21路[上行]: 市汽车总站 -- 马曹路口 -- 排后村 -- 加州豪庭 -- 颐和名居 -- 平湾路 -- 人民广场 -- 阳光家园 -- 市第三人民医院 -- 玉沙路 -- 新都汇东门 -- 泓景苑 -- 国际金融中心 -- 漠阳湖公园 -- 市一中 -- 三洲村委会
21路[下行]: 三洲村委会 -- 市一中 -- 国际金融中心 -- 泓景苑 -- 新都汇东门 -- 玉沙路 -- 市第三人民医院 -- 阳光家园 -- 平湾路 -- 颐和名居 -- 加州豪庭 -- 排后村 -- 马曹路口 -- 市汽车总站
别人正在查:
疾控中心到玫瑰园公交查询
平湾路到泓景苑公交查询
合路到俄颈公交查询
平冈新城到冲表村公交查询
平冈西街到明轩玻璃公交查询
实验学校到刀剪商贸城公交查询
井坑到区垌公交查询
北山胶化厂到洋树村公交查询
实验中学到阳春汽车总站公交查询
平湾路到漠阳湖公园公交查询