阳春-蟠龙线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 人寿保险 -- 实验中学 -- 城北市场 -- 春州小学 -- 恒生壹号广场 -- 翡翠华府 -- 头堡 -- 大田山 -- 岗坳 -- 塘垌 -- 金坪 -- 圩寨 -- 大寨 -- 白坟 -- 龙颈 -- 响石 -- 蟠龙
阳春-蟠龙线[下行]: 蟠龙 -- 响石 -- 龙颈 -- 白坟 -- 大寨 -- 圩寨 -- 金坪 -- 塘垌 -- 岗坳 -- 大田山 -- 头堡 -- 翡翠华府 -- 恒生壹号广场 -- 春州小学 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
河墩村委会到岗水公交查询
乐郊村到白石村公交查询
三洞天路口到河朗公交查询
北宿村到平冈旧市场公交查询
阳西大会堂到白土公交查询
海陵人民医院到廉村公交查询
高新区科技孵化中心到汉能公交查询
茶园到井坑公交查询
儒洞卫生院到凯旋豪庭公交查询
凯旋豪庭到阳西总医院公交查询