阳春-蟠龙线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 人寿保险 -- 实验中学 -- 城北市场 -- 春州小学 -- 恒生壹号广场 -- 翡翠华府 -- 头堡 -- 大田山 -- 岗坳 -- 塘垌 -- 金坪 -- 圩寨 -- 大寨 -- 白坟 -- 龙颈 -- 响石 -- 蟠龙
阳春-蟠龙线[下行]: 蟠龙 -- 响石 -- 龙颈 -- 白坟 -- 大寨 -- 圩寨 -- 金坪 -- 塘垌 -- 岗坳 -- 大田山 -- 头堡 -- 翡翠华府 -- 恒生壹号广场 -- 春州小学 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
那龙到阳江监狱公交查询
中国移动到阳春汽车总站公交查询
侨乐花园到威丽诗花园公交查询
长塘到八甲公交查询
广雅学校到御墅龙山公交查询
粤水电到广青总站公交查询
平湾路到新都汇东门公交查询
马水圩到双滘公交查询
市妇幼保健院到御品缔景湾公交查询
鸡乸朗到大泉公交查询