阳春-蟠龙线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 人寿保险 -- 实验中学 -- 城北市场 -- 春州小学 -- 恒生壹号广场 -- 翡翠华府 -- 头堡 -- 大田山 -- 岗坳 -- 塘垌 -- 金坪 -- 圩寨 -- 大寨 -- 白坟 -- 龙颈 -- 响石 -- 蟠龙
阳春-蟠龙线[下行]: 蟠龙 -- 响石 -- 龙颈 -- 白坟 -- 大寨 -- 圩寨 -- 金坪 -- 塘垌 -- 岗坳 -- 大田山 -- 头堡 -- 翡翠华府 -- 恒生壹号广场 -- 春州小学 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
绿地城际空间站到阳光公寓公交查询
阳春二中到阳春五中公交查询
漠阳湖公园到潘寨公交查询
观河到鲇塘公交查询
收费站到塘尾公交查询
青石桥到体育中心公交查询
平冈旧市场到柳步村公交查询
金碧花园到丰怡豪庭公交查询
长塘到合路公交查询
平冈北街到新盐村公交查询