阳春-蟠龙线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 人寿保险 -- 实验中学 -- 城北市场 -- 春州小学 -- 恒生壹号广场 -- 翡翠华府 -- 头堡 -- 大田山 -- 岗坳 -- 塘垌 -- 金坪 -- 圩寨 -- 大寨 -- 白坟 -- 龙颈 -- 响石 -- 蟠龙
阳春-蟠龙线[下行]: 蟠龙 -- 响石 -- 龙颈 -- 白坟 -- 大寨 -- 圩寨 -- 金坪 -- 塘垌 -- 岗坳 -- 大田山 -- 头堡 -- 翡翠华府 -- 恒生壹号广场 -- 春州小学 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
阳江监狱到东河村公交查询
阳西汽车总站到谷围公交查询
东边村到新达城公交查询
保利六号路到平冈喇叭口公交查询
海陵中学到双丰村公交查询
邮政局到宏达检测站公交查询
六村到广东海洋大学公交查询
月亮石村到平冈客运站公交查询
阳东法院到佰利庄园公交查询
刀具城到皇海水产公交查询