三甲-山坪线[上行]: 三甲 -- 庞垌 -- 农垦医院 -- 大冲 -- 新楼 -- 新坡 -- 西岸 -- 黎冲 -- 山坪
三甲-山坪线[下行]: 山坪 -- 黎冲 -- 西岸 -- 新坡 -- 新楼 -- 大冲 -- 农垦医院 -- 庞垌 -- 三甲
别人正在查:
石望路口到青云市场公交查询
阳东保健院到金河湾公交查询
牛围村到董村公交查询
营讯到党校公交查询
河墩村委会到交通运输局公交查询
清冲到双捷镇府公交查询
东岳公园到潭塘村公交查询
尖岗到儒洞卫生院公交查询
岗美圩到红旗路公交查询
会展中心到排后村公交查询