6路[上行]: 金鸡岭公园 -- 保利中央公园 -- 恒隆共青湖山庄 -- 金山公园西门 -- 湖湾华庭 -- 市公安局 -- 鸳鸯湖公园 -- 市二中 -- 市行政服务中心 -- 中源花园 -- 市电视局 -- 石湾南 -- 理想雅苑 -- 阳光家园 -- 市第三人民医院 -- 御品缔景湾 -- 市妇幼保健院 -- 富鑫华府 -- 石觉寺
别人正在查:
十四区市场到岗平路口公交查询
阳春汽车总站到七星公交查询
双捷镇府到清冲公交查询
阳春汽车总站到城北市场公交查询
谷围到奋兴中学公交查询
园林天下到阳西高铁站公交查询
威丽诗花园到景仁北路公交查询
颐和名居到三洲村委会公交查询
白蒲旧车站到新屋村公交查询
那角坑到平山中学公交查询