6路[上行]: 金鸡岭公园 -- 保利中央公园 -- 恒隆共青湖山庄 -- 金山公园西门 -- 湖湾华庭 -- 市公安局 -- 鸳鸯湖公园 -- 市二中 -- 市行政服务中心 -- 中源花园 -- 市电视局 -- 石湾南 -- 理想雅苑 -- 阳光家园 -- 市第三人民医院 -- 御品缔景湾 -- 市妇幼保健院 -- 富鑫华府 -- 石觉寺
别人正在查:
城西工业区到购书中心公交查询
报平市场到阳东二中公交查询
宋康路到阳西二中公交查询
恒生壹号广场到圩寨公交查询
河朗到罗阳公交查询
朗东村到岗元村公交查询
卫星到双滘公交查询
阳江汽车总站到黄村路口公交查询
收费站到太平公交查询
市财政局到龙湾村公交查询