6路[上行]: 金鸡岭公园 -- 保利中央公园 -- 恒隆共青湖山庄 -- 金山公园西门 -- 湖湾华庭 -- 市公安局 -- 鸳鸯湖公园 -- 市二中 -- 市行政服务中心 -- 中源花园 -- 市电视局 -- 石湾南 -- 理想雅苑 -- 阳光家园 -- 市第三人民医院 -- 御品缔景湾 -- 市妇幼保健院 -- 富鑫华府 -- 石觉寺
别人正在查:
海陵中学到神前村公交查询
那湖到石埗公交查询
糖厂市场到城西财政所公交查询
马曹路口到刀剪商贸城公交查询
白坟到蟠龙公交查询
岗元村到康州村公交查询
恒大御景湾到平冈喇叭口公交查询
妇幼医院到青石桥公交查询
石桥到沙梗公交查询
卫国到春湾公交查询