6路[上行]: 金鸡岭公园 -- 保利中央公园 -- 恒隆共青湖山庄 -- 金山公园西门 -- 湖湾华庭 -- 市公安局 -- 鸳鸯湖公园 -- 市二中 -- 市行政服务中心 -- 中源花园 -- 市电视局 -- 石湾南 -- 理想雅苑 -- 阳光家园 -- 市第三人民医院 -- 御品缔景湾 -- 市妇幼保健院 -- 富鑫华府 -- 石觉寺
别人正在查:
平冈旧市场到元头村公交查询
北湖公园西门到南排小学公交查询
麻梨路口到市汽车总站公交查询
塘围圩到南冈村公交查询
弓湾桥到那星公交查询
青石桥市场到阳春汽车总站公交查询
高车河到三洞天路口公交查询
和平村到江湛铁路阳东站公交查询
尖岗到胶庠公交查询
绿地城际空间站到南山公园公交查询