三甲-山坪线[上行]: 三甲 -- 庞垌 -- 农垦医院 -- 大冲 -- 新楼 -- 新坡 -- 西岸 -- 黎冲 -- 山坪
三甲-山坪线[下行]: 山坪 -- 黎冲 -- 西岸 -- 新坡 -- 新楼 -- 大冲 -- 农垦医院 -- 庞垌 -- 三甲
别人正在查:
碧桂园世纪城到保利罗兰香谷公交查询
园林天下到宋康路公交查询
鱿鱼头客运站到雅白线路口公交查询
双滘到蒲竹公交查询
马水收费站到大坡村公交查询
月亮石村到粤水电公交查询
岗美到云山绿湖度假村公交查询
国际金融中心到人民广场公交查询
朗东村到康州村公交查询
侨乐花园到颐和名居公交查询