三甲-山坪线[上行]: 三甲 -- 庞垌 -- 农垦医院 -- 大冲 -- 新楼 -- 新坡 -- 西岸 -- 黎冲 -- 山坪
三甲-山坪线[下行]: 山坪 -- 黎冲 -- 西岸 -- 新坡 -- 新楼 -- 大冲 -- 农垦医院 -- 庞垌 -- 三甲
别人正在查:
麻梨路口到皇海水产公交查询
阳春汽车总站到交通运输局公交查询
阳春汽车总站到名树公园公交查询
八甲到大坡公交查询
鸿源庄到艺龙金塑公交查询
下军塘到市汽车总站公交查询
大塘村到坑口村公交查询
玫瑰园到城北市场公交查询
平冈客运站到平冈旧市场公交查询
阳江海关到东头村公交查询