春湾-三乡线[上行]: 春湾 -- 青云市场 -- 石望路口 -- 井坑 -- 卫国 -- 山中间 -- 区垌 -- 茶园 -- 三乡
春湾-三乡线[下行]: 三乡 -- 茶园 -- 区垌 -- 山中间 -- 卫国 -- 井坑 -- 石望路口 -- 青云市场 -- 春湾
别人正在查:
冲口大桥到十八队公交查询
岗坳到翡翠华府公交查询
中国移动到阳春汽车总站公交查询
双捷镇府到清冲公交查询
平冈加油站到购书中心公交查询
黎冲到新楼公交查询
中心广场到朝南路公交查询
洋树村到新碑村公交查询
良朝村到新江花园公交查询
碧桂园世纪城到四围公交查询