13路[上行]: 平冈喇叭口 -- 平冈旧市场 -- 洋柏寨 -- 月亮石村 -- 平冈西街 -- 平冈客运站 -- 洋边 -- 明轩玻璃 -- 元头村 -- 北宿村 -- 大魁村 -- 柳步村 -- 港务公司 -- 保丰码头 -- 粤水电 -- 广青 -- 广青总站
13路[下行]: 广青总站 -- 广青 -- 粤水电 -- 保丰码头 -- 港务公司 -- 柳步村 -- 大魁村 -- 北宿村 -- 元头村 -- 明轩玻璃 -- 洋边 -- 平冈客运站 -- 平冈西街 -- 月亮石村 -- 洋柏寨 -- 平冈旧市场 -- 平冈喇叭口
别人正在查:
八甲到俄颈公交查询
兴宁路口到市第三人民医院公交查询
上塘路口到硫铁矿公交查询
双捷镇府到乐安公交查询
黄屋寨到龙舟路公交查询
红旗路到中心广场公交查询
新江花园到高新区科技孵化中心公交查询
凌霄岩到高车河公交查询
阳西汽车总站到未来城公交查询
阳春汽车总站到白坟公交查询