13路[上行]: 平冈喇叭口 -- 平冈旧市场 -- 洋柏寨 -- 月亮石村 -- 平冈西街 -- 平冈客运站 -- 洋边 -- 明轩玻璃 -- 元头村 -- 北宿村 -- 大魁村 -- 柳步村 -- 港务公司 -- 保丰码头 -- 粤水电 -- 广青 -- 广青总站
13路[下行]: 广青总站 -- 广青 -- 粤水电 -- 保丰码头 -- 港务公司 -- 柳步村 -- 大魁村 -- 北宿村 -- 元头村 -- 明轩玻璃 -- 洋边 -- 平冈客运站 -- 平冈西街 -- 月亮石村 -- 洋柏寨 -- 平冈旧市场 -- 平冈喇叭口
别人正在查:
合路到俄颈公交查询
阳春汽车总站到岗脊村委会公交查询
余朝表村到董村公交查询
阳东汽车站到万兴物流城公交查询
岗平路口到马车公交查询
职业技术学院北区到阳东人民医院公交查询
文化广场到园林天下公交查询
富鑫华府到御品缔景湾公交查询
下飞村到市卫生局公交查询
银湾市场到城西工业区公交查询