13路[上行]: 平冈喇叭口 -- 平冈旧市场 -- 洋柏寨 -- 月亮石村 -- 平冈西街 -- 平冈客运站 -- 洋边 -- 明轩玻璃 -- 元头村 -- 北宿村 -- 大魁村 -- 柳步村 -- 港务公司 -- 保丰码头 -- 粤水电 -- 广青 -- 广青总站
13路[下行]: 广青总站 -- 广青 -- 粤水电 -- 保丰码头 -- 港务公司 -- 柳步村 -- 大魁村 -- 北宿村 -- 元头村 -- 明轩玻璃 -- 洋边 -- 平冈客运站 -- 平冈西街 -- 月亮石村 -- 洋柏寨 -- 平冈旧市场 -- 平冈喇叭口
别人正在查:
铜矿医院到大酒店公交查询
阳西一中北门到织篢镇府公交查询
九头坡到硫铁矿公交查询
高朗客运站到七星公交查询
城南客运站到对岸南方大道公交查询
刀剪商贸城到市中医院公交查询
中朗到潭水圩口公交查询
七星到中心广场公交查询
大酒店到马水生活区公交查询
平山到茶河公交查询