13路[上行]: 平冈喇叭口 -- 平冈旧市场 -- 洋柏寨 -- 月亮石村 -- 平冈西街 -- 平冈客运站 -- 洋边 -- 明轩玻璃 -- 元头村 -- 北宿村 -- 大魁村 -- 柳步村 -- 港务公司 -- 保丰码头 -- 粤水电 -- 广青 -- 广青总站
13路[下行]: 广青总站 -- 广青 -- 粤水电 -- 保丰码头 -- 港务公司 -- 柳步村 -- 大魁村 -- 北宿村 -- 元头村 -- 明轩玻璃 -- 洋边 -- 平冈客运站 -- 平冈西街 -- 月亮石村 -- 洋柏寨 -- 平冈旧市场 -- 平冈喇叭口
别人正在查:
山根到阳春实验中学公交查询
凯旋豪庭到阳西汽车总站公交查询
阳春四中到交通运输局公交查询
程村到阳西汽车总站公交查询
高塘到人寿保险公交查询
长安工业园到岗脊村委会公交查询
河朗到凌霄岩公交查询
妇幼医院到阳春汽车总站公交查询
颐和名居到市汽车总站公交查询
中心广场到阳春汽车总站公交查询