春湾-三乡线[上行]: 春湾 -- 青云市场 -- 石望路口 -- 井坑 -- 卫国 -- 山中间 -- 区垌 -- 茶园 -- 三乡
春湾-三乡线[下行]: 三乡 -- 茶园 -- 区垌 -- 山中间 -- 卫国 -- 井坑 -- 石望路口 -- 青云市场 -- 春湾
别人正在查:
婆髻村到江湛铁路阳东站公交查询
苑山小区南门到岗列中学公交查询
十八队到朝南路公交查询
长坑到双捷镇府公交查询
阳春汽车总站到一片天公交查询
三丰到四桥路口公交查询
新明到石望路口公交查询
良朝村到鸳鸯湖公园公交查询
东莺新村到北惯圩公交查询
双捷镇府到北山胶化厂公交查询