11路[上行]: 市汽车总站 -- 发王山公园 -- 马曹小学 -- 金郊批发市场 -- 龙涛村 -- 麻演市场 -- 灌浆岛 -- 潭塘村 -- 津朗村 -- 上横岗 -- 岗新小学 -- 岗新村 -- 新碑村 -- 银岭产业园 -- 地美路口 -- 岗元路口 -- 北山胶化厂 -- 马头岗 -- 洋树村 -- 坭湾村委会 -- 元湖村 -- 坡尾旧村 -- 双捷镇府
别人正在查:
圩寨到大寨公交查询
源河鸿景到阳西总医院公交查询
新楼到农垦医院公交查询
三乡到山中间公交查询
长江到蒲牌公交查询
阳春汽车总站到锡山公交查询
木材检查站到国际商贸城公交查询
江湛铁路阳东站到龙胜村公交查询
广东海洋大学到技师学院公交查询
那星到人民桥公交查询