阳春-锡山线[上行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 大酒店 -- 矿冶煤 -- 铜矿医院 -- 河西路口 -- 升平路口 -- 塘基头 -- 四桥路口 -- 石上 -- 石录路口 -- 三丰 -- 石录 -- 锡山
阳春-锡山线[下行]: 锡山 -- 石录 -- 三丰 -- 石录路口 -- 石上 -- 四桥路口 -- 塘基头 -- 升平路口 -- 河西路口 -- 铜矿医院 -- 矿冶煤 -- 大酒店 -- 交通运输局 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
河洞到太平公交查询
双捷镇府到康州村公交查询
程村到阳江汽车总站公交查询
七星到蒲竹公交查询
丰怡豪庭到英雷大厦公交查询
矿冶煤到四桥路口公交查询
喜来登酒店到育源楼公交查询
宝象刀公司到万兴物流城公交查询
埠场供电所到天润广场公交查询
尖岗到塘村公交查询