20路[上行]: 江湛铁路阳东站 -- 高罗村 -- 东河村 -- 烟墩村 -- 阳江监狱 -- 婆髻村 -- 红卫村 -- 和平村 -- 西就村 -- 龙胜村 -- 那龙
20路[下行]: 那龙 -- 龙胜村 -- 西就村 -- 和平村 -- 红卫村 -- 婆髻村 -- 阳江监狱 -- 烟墩村 -- 东河村 -- 高罗村 -- 江湛铁路阳东站
别人正在查:
乔连到中田公交查询
螺洲公园到黄村路口公交查询
朝阳路到阳春汽车总站公交查询
交通局到阳西总医院公交查询
鸡乸朗到金星公交查询
合水客运站到平西公交查询
十四区市场到田安公交查询
那霍到乾丰雅苑公交查询
电视台到十四区市场公交查询
沙田垌到雷塘公交查询