20路[上行]: 江湛铁路阳东站 -- 高罗村 -- 东河村 -- 烟墩村 -- 阳江监狱 -- 婆髻村 -- 红卫村 -- 和平村 -- 西就村 -- 龙胜村 -- 那龙
20路[下行]: 那龙 -- 龙胜村 -- 西就村 -- 和平村 -- 红卫村 -- 婆髻村 -- 阳江监狱 -- 烟墩村 -- 东河村 -- 高罗村 -- 江湛铁路阳东站
别人正在查:
八甲到合路公交查询
平冈农场到南村公交查询
南山公园到仙踪路公交查询
石望到新和公交查询
马崔到饭果岗公交查询
乐安到双捷镇府公交查询
青石桥到惠周公交查询
观河到雷塘公交查询
江湛铁路阳江站到阳东供电局公交查询
响石到朝南路公交查询