20路[上行]: 江湛铁路阳东站 -- 高罗村 -- 东河村 -- 烟墩村 -- 阳江监狱 -- 婆髻村 -- 红卫村 -- 和平村 -- 西就村 -- 龙胜村 -- 那龙
20路[下行]: 那龙 -- 龙胜村 -- 西就村 -- 和平村 -- 红卫村 -- 婆髻村 -- 阳江监狱 -- 烟墩村 -- 东河村 -- 高罗村 -- 江湛铁路阳东站
别人正在查:
收费站到阳西大会堂公交查询
黎冲到农垦医院公交查询
阳西大会堂到儒洞卫生院公交查询
泓景苑到市一中公交查询
大八墟到红丰市场公交查询
市汽车总站到江湛铁路阳江站公交查询
北山公园到西岸村公交查询
人民广场到美丽花城公交查询
高车河到三洞天路口公交查询
实验中学到蟠龙公交查询