阳春-黄村线[上行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 高朗客运站 -- 雷塘 -- 长安工业园 -- 国际商贸城 -- 沙田垌 -- 七星 -- 观河 -- 鲇塘 -- 黄村
阳春-黄村线[下行]: 黄村 -- 鲇塘 -- 观河 -- 七星 -- 沙田垌 -- 国际商贸城 -- 长安工业园 -- 雷塘 -- 高朗客运站 -- 交通运输局 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
丹龙村到平冈加油站公交查询
园林天下到维纳斯酒店公交查询
电视台到东湖广场公交查询
东湖广场到春城二小公交查询
康州村到坭湾村公交查询
阳江海关到阳东退伍军人事务局公交查询
漠阳湖公园到大朗村公交查询
雷塘到云山绿湖度假村公交查询
月亮石村到保丰码头公交查询
海陵镇政府到平冈喇叭口公交查询