阳春-黄村线[上行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 高朗客运站 -- 雷塘 -- 长安工业园 -- 国际商贸城 -- 沙田垌 -- 七星 -- 观河 -- 鲇塘 -- 黄村
阳春-黄村线[下行]: 黄村 -- 鲇塘 -- 观河 -- 七星 -- 沙田垌 -- 国际商贸城 -- 长安工业园 -- 雷塘 -- 高朗客运站 -- 交通运输局 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
乐安到茶水公交查询
李祺路到万象工业园路口公交查询
收费站到阳西汽车总站公交查询
俄颈到长塘公交查询
阳光公寓到江湛铁路阳江站公交查询
南山到荆山公交查询
双捷镇府到长坑公交查询
井坑到石望路口公交查询
三朗到茶河公交查询
景仁北路到刀具城公交查询