阳春-黄村线[上行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 高朗客运站 -- 雷塘 -- 长安工业园 -- 国际商贸城 -- 沙田垌 -- 七星 -- 观河 -- 鲇塘 -- 黄村
阳春-黄村线[下行]: 黄村 -- 鲇塘 -- 观河 -- 七星 -- 沙田垌 -- 国际商贸城 -- 长安工业园 -- 雷塘 -- 高朗客运站 -- 交通运输局 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
红卫村到烟墩村公交查询
石湾南到市汽车总站公交查询
合路到俄颈公交查询
三洲村路口到腾飞建材公交查询
阳春四中到朝阳路公交查询
长塘到俄颈公交查询
厨邦公司到壹方豪庭公交查询
锡山路口到阳春汽车总站公交查询
三乡到青云市场公交查询
河朗到凌霄岩公交查询