阳春-黄村线[上行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 高朗客运站 -- 雷塘 -- 长安工业园 -- 国际商贸城 -- 沙田垌 -- 七星 -- 观河 -- 鲇塘 -- 黄村
阳春-黄村线[下行]: 黄村 -- 鲇塘 -- 观河 -- 七星 -- 沙田垌 -- 国际商贸城 -- 长安工业园 -- 雷塘 -- 高朗客运站 -- 交通运输局 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
卸冈村到南安村公交查询
市公安局到湖尾新村公交查询
双捷镇府到清冲公交查询
十四区市场到塘村公交查询
对岸到平湾路公交查询
古重到大垌公交查询
长塘到俄颈公交查询
阳春汽车总站到交通运输局公交查询
平冈农场到南安村公交查询
江湛铁路阳江站到威丽诗花园公交查询