阳春-黄村线[上行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 高朗客运站 -- 雷塘 -- 长安工业园 -- 国际商贸城 -- 沙田垌 -- 七星 -- 观河 -- 鲇塘 -- 黄村
阳春-黄村线[下行]: 黄村 -- 鲇塘 -- 观河 -- 七星 -- 沙田垌 -- 国际商贸城 -- 长安工业园 -- 雷塘 -- 高朗客运站 -- 交通运输局 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
塘尾到凯旋豪庭公交查询
碧桂园凤凰湾到北湖公园西门公交查询
阳西汽车总站到长江公交查询
阳春汽车总站到阳江汽车总站公交查询
长安工业园到河墩村委会公交查询
西岸到新楼公交查询
德恒学校到阳西汽车总站公交查询
报平村委会到市卫生局公交查询
御墅龙山到恒大帝景公交查询
四桥路口到新钢铁厂公交查询