阳春-蟠龙线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 人寿保险 -- 实验中学 -- 城北市场 -- 春州小学 -- 恒生壹号广场 -- 翡翠华府 -- 头堡 -- 大田山 -- 岗坳 -- 塘垌 -- 金坪 -- 圩寨 -- 大寨 -- 白坟 -- 龙颈 -- 响石 -- 蟠龙
阳春-蟠龙线[下行]: 蟠龙 -- 响石 -- 龙颈 -- 白坟 -- 大寨 -- 圩寨 -- 金坪 -- 塘垌 -- 岗坳 -- 大田山 -- 头堡 -- 翡翠华府 -- 恒生壹号广场 -- 春州小学 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
对岸到裕雅居公交查询
茶河到大岗坪公交查询
奥园到双丰村公交查询
融媒体中心到阳西大会堂公交查询
平冈客运站到粤水电公交查询
双捷镇府到长坑公交查询
金鸡岭公园到湖湾华庭公交查询
谷步到阳春汽车总站公交查询
白土到联甡公交查询
田安到十四区市场公交查询