园博园专线1[上行]: 扬中客运站 -- 鸣翠山庄站 -- 启东村站 -- 上水名都站 -- 高架桥西站 -- 永勤河站 -- 天涯物流普济北站 -- 绿洲制衣普济南站 -- 三跃桥站 -- 园博园站
园博园专线1[下行]: 园博园站 -- 三跃桥站 -- 绿洲制衣普济南站 -- 天涯物流普济北站 -- 永勤河站 -- 高架桥西站 -- 上水名都站 -- 启东村站 -- 名翠山庄站 -- 扬中客运站
别人正在查:
长江大酒店到人民医院公交查询
现代重工到建设路公交查询
明珠广场北到营房村公交查询
鸣翠山庄站到高架桥西站公交查询
新坝街到联合桥公交查询
体育中心站到鸣翠山庄公交查询