园博园专线1[上行]: 扬中客运站 -- 鸣翠山庄站 -- 启东村站 -- 上水名都站 -- 高架桥西站 -- 永勤河站 -- 天涯物流普济北站 -- 绿洲制衣普济南站 -- 三跃桥站 -- 园博园站
园博园专线1[下行]: 园博园站 -- 三跃桥站 -- 绿洲制衣普济南站 -- 天涯物流普济北站 -- 永勤河站 -- 高架桥西站 -- 上水名都站 -- 启东村站 -- 名翠山庄站 -- 扬中客运站
别人正在查:
春柳小区到长江花城公交查询
鸣翠山庄站到启东村站公交查询
人民医院到红胜桥公交查询
扬中客运站到惠众小区站公交查询
华润苏果到人民医院公交查询
扬子商业广场到建设桥南站公交查询