园博园专线1[上行]: 扬中客运站 -- 鸣翠山庄站 -- 启东村站 -- 上水名都站 -- 高架桥西站 -- 永勤河站 -- 天涯物流普济北站 -- 绿洲制衣普济南站 -- 三跃桥站 -- 园博园站
园博园专线1[下行]: 园博园站 -- 三跃桥站 -- 绿洲制衣普济南站 -- 天涯物流普济北站 -- 永勤河站 -- 高架桥西站 -- 上水名都站 -- 启东村站 -- 名翠山庄站 -- 扬中客运站
别人正在查:
全红河到长江花城公交查询
永勤河站到上水名都站公交查询
行政中心南站到市政广场公交查询
建设路到永丰桥公交查询
红灯新村到同心社区公交查询
永红河桥到全红河排涝站公交查询