333路[公道][上行]: 花园居委会 -- 欧阳村 -- 赤岸 -- 信用社 -- 赤岸医院 -- 高速桥 -- 赤岸村 -- 燕庄 -- 赤岸桥 -- 人民桥 -- 湖滨村 -- 湖滨卫生站 -- 加压站 -- 湖西 -- 杨庄
333路[公道][下行]: 杨庄 -- 湖西 -- 加压站 -- 湖滨卫生站 -- 湖滨村 -- 人民桥 -- 赤岸桥 -- 燕庄 -- 赤岸村 -- 高速桥 -- 赤岸医院 -- 信用社 -- 赤岸 -- 欧阳村 -- 花园居委会
别人正在查:
江苏油田技师学院到动物之窗公交首末站公交查询
樊川水利站到江都区委党校公交查询
山河园到念四桥路公交查询
天山国宾壹号到维扬科技园公交查询
花园庄到永顺村公交查询
纪东村兴东组到联合村公交查询
江都汽车客运站到江都刑警大队公交查询
樊川镇到西阎村公交查询
育才小学到扬大农学院公交查询
高速三大队到江都汽车城公交查询