58路[上行]: 动物之窗公交首末站 -- 梅岭小学花都汇校区 -- 华建上院 -- 市中心血站 -- 惠民医院 -- 黄金坝路上方寺路 -- 御龙湾商业广场 -- 大王庙 -- 梅花山庄 -- 五台山大桥 -- 便益门 -- 东关古渡 -- 解放北路 -- 解放北路江都路西 -- 二里桥路西 -- 二里桥路观潮路 -- 文康苑 -- 文昌大厦 -- 文昌花园南 -- 文昌大桥 -- 京杭之心 -- 运河东郡 -- 广陵区体操馆 -- 东区医院 -- 信息产业基地西区 -- 汽车东站
58路[下行]: 汽车东站 -- 信息产业基地西区 -- 东区医院 -- 广陵区体操馆 -- 运河东郡 -- 京杭之心 -- 文昌大桥 -- 文昌花园南 -- 文昌大厦 -- 文康苑 -- 二里桥路观潮路 -- 二里桥路西 -- 解放北路江都路西 -- 解放北路 -- 东关古渡 -- 便益门 -- 五台山大桥 -- 梅花山庄 -- 大王庙 -- 御龙湾商业广场 -- 黄金坝路上方寺路 -- 惠民医院 -- 市中心血站 -- 华建上院 -- 梅岭小学花都汇校区 -- 动物之窗公交首末站
别人正在查: