83路[上行]: 杨庙客运站 -- 丁锦小区 -- 光明 -- 新坝组 -- 刘庄组 -- 金集花卉 -- 杨庙陈庄 -- 双庙村 -- 耿庄组 -- 罗庄 -- 中心小区 -- 新理想园林公司 -- 古井中学 -- 古井小区 -- 古井仓墩 -- 薛岗 -- 俞庄 -- 铁牌村 -- 铁牌东田 -- 高彭村 -- 高彭凹岗 -- 高田汪庄 -- 高田南庄 -- 高田王庄 -- 太平组 -- 高田村 -- 凤岭 -- 路南村 -- 华德新天地 -- 大仪小学 -- 大仪中学 -- 大仪客运站西
83路[下行]: 大仪客运站西 -- 大仪中学 -- 大仪小学 -- 华德新天地 -- 路南村 -- 凤岭 -- 高田村 -- 太平组 -- 高田王庄 -- 高田南庄 -- 高田汪庄 -- 高彭凹岗 -- 高彭村 -- 铁牌东田 -- 铁牌村 -- 俞庄 -- 薛岗 -- 古井仓墩 -- 古井小区 -- 古井中学 -- 新理想园林公司 -- 中心小区 -- 罗庄 -- 耿庄组 -- 双庙村 -- 杨庙陈庄 -- 金集花卉 -- 刘庄组 -- 新坝组 -- 光明 -- 丁锦小区 -- 杨庙客运站
别人正在查: