281路[上行]: 杨桥村终点站 -- 杨桥村 -- 前进村 -- 常平村 -- 科进船业 -- 龙和造船 -- 中航鼎衡 -- 嘶马中学 -- 方正站 -- 乔梓站 -- 圣容站 -- 迎山站 -- 大桥敬老院 -- 凯尔斯迈 -- 果园场 -- 童兴加油站 -- 大桥客运站
281路[下行]: 大桥客运站 -- 童兴加油站 -- 果园场 -- 凯尔斯迈 -- 大桥敬老院 -- 迎山站 -- 圣容站 -- 乔梓站 -- 方正站 -- 嘶马中学 -- 中航鼎衡 -- 龙和造船 -- 科进船业 -- 常平村 -- 前进村 -- 杨桥村 -- 杨桥村终点站
别人正在查:
团结管庄到团结村公交查询
罗庄到公道中学公交查询
维扬中学北门到九龙花园公交查询
瘦西湖东门到工艺美术馆公交查询
小纪镇到小纪公交车站公交查询
扬州商城到友谊广场公交查询
庆丰路到裔庙村公交查询
吴堡车站站到纪东村新农组公交查询
宝城厂到东关街道卫生服务中心公交查询
邗江中专南门到迎宾馆公交查询