63路[上行]: 甘泉公交首末站 -- 俞桥路新谊路 -- 维扬科技园 -- 艾迪生物 -- 天山国宾壹号 -- 宝能睿城 -- 税友软件 -- 香堤春晓 -- 大官人家 -- 大官桥 -- 公交三公司东 -- 公交三公司
63路[下行]: 公交三公司 -- 公交三公司东 -- 大官桥 -- 大官人家 -- 香堤春晓 -- 税友软件 -- 宝能睿城 -- 天山国宾壹号 -- 艾迪生物 -- 维扬科技园 -- 俞桥路新谊路 -- 甘泉公交首末站
别人正在查:
建华路岔口到奥都花城西门公交查询
杭集客运站到利民路东公交查询
小荡村到吴桥商业街公交查询
瘦西湖路到赤岸公交查询
联桥村到东九圩公交查询
华扬西路润扬南路到美天健康体检中心公交查询
甘泉六里庄到江阳商贸城公交查询
广陵大桥东到杭府街公交查询
金牛湾到三元桥南公交查询
中心桥到友谊广场公交查询