281路[上行]: 杨桥村终点站 -- 杨桥村 -- 前进村 -- 常平村 -- 科进船业 -- 龙和造船 -- 中航鼎衡 -- 嘶马中学 -- 方正站 -- 乔梓站 -- 圣容站 -- 迎山站 -- 大桥敬老院 -- 凯尔斯迈 -- 果园场 -- 童兴加油站 -- 大桥客运站
281路[下行]: 大桥客运站 -- 童兴加油站 -- 果园场 -- 凯尔斯迈 -- 大桥敬老院 -- 迎山站 -- 圣容站 -- 乔梓站 -- 方正站 -- 嘶马中学 -- 中航鼎衡 -- 龙和造船 -- 科进船业 -- 常平村 -- 前进村 -- 杨桥村 -- 杨桥村终点站
别人正在查:
吉祥苑到柏泰集团公交查询
东元村到引江新村公交查询
戚墅村东二组到原种场公交查询
华达电源到永久组公交查询
丁南村江桥组到长江国际花园西门公交查询
维扬中学北门到润蜀路纬三路公交查询
汤汪花园到扬冶路公交查询
邵伯站到昭关闸公交查询
蓝爵庄园到小崔庄公交查询
顾庄新村到西郡188花园南门公交查询