286路[上行]: 大桥客运站 -- 童兴加油站 -- 果园场 -- 凯尔斯迈 -- 大桥敬老院 -- 迎山站 -- 圣容站 -- 乔梓站 -- 方正站 -- 嘶马中学 -- 嘶马卫生院 -- 常兴村村部 -- 常兴村联合组 -- 常兴村常二组 -- 高巷村 -- 浦头镇褚二组 -- 浦头镇承仪组 -- 承仪村村部 -- 浦头镇共一组 -- 浦头南广场 -- 浦头老车站 -- 浦头镇东风组 -- 浦头客运站
286路[下行]: 浦头客运站 -- 浦头镇东风组 -- 浦头老车站 -- 浦头南广场 -- 浦头镇共一组 -- 承仪村村部 -- 浦头镇承仪组 -- 浦头镇褚二组 -- 高巷村 -- 常兴村常二组 -- 常兴村联合组 -- 常兴村村部 -- 嘶马卫生院 -- 嘶马中学 -- 方正站 -- 乔梓站 -- 圣容站 -- 迎山站 -- 大桥敬老院 -- 凯尔斯迈 -- 果园场 -- 童兴加油站 -- 大桥客运站
别人正在查: