2路[上行]: 扬农集团 -- 文峰塔 -- 制药厂 -- 教院附中 -- 西花园 -- 工人新村 -- 福运门 -- 东关街道卫生服务中心 -- 广陵路 -- 新扬饭店 -- 广陵医院 -- 跃进桥东 -- 解放南路 -- 解放桥 -- 扬州仁爱医院 -- 江都路文昌中路 -- 宝城厂 -- 江都路安康路 -- 技师学院 -- 万福西路 -- 扬州高职校 -- 群发化工小区 -- 名城运河锦园 -- 江扬大桥西 -- 广陵新城公交首末站
2路[下行]: 广陵新城公交首末站 -- 工人疗养院 -- 江扬大桥西 -- 名城运河锦园 -- 群发化工小区 -- 扬州高职校 -- 万福西路 -- 技师学院 -- 江都路安康路 -- 宝城厂 -- 江都路文昌中路 -- 扬州仁爱医院 -- 解放桥 -- 解放南路 -- 跃进桥东 -- 广陵医院 -- 新扬饭店 -- 广陵路 -- 东关街道卫生服务中心 -- 福运门 -- 工人新村 -- 西花园 -- 教院附中 -- 制药厂 -- 文峰塔 -- 扬农集团
别人正在查: