45路[上行]: 文昌北苑南门 -- 文康苑 -- 鸿泰家园 -- 沙北三村 -- 扬州仁爱医院 -- 解放桥 -- 东关古渡 -- 便益门 -- 吉祥苑 -- 梅岭东苑 -- 梅岭东路 -- 史可法路梅岭东路 -- 漕河桥 -- 公路处 -- 邗沟路 -- 扬州考试院 -- 瘦西湖悦园 -- 汉广陵王墓 -- 下马桥 -- 观音山 -- 大明寺 -- 鉴真路 -- 鉴真图书馆 -- 平山乡 -- 朱塘中苑 -- 朱塘小区 -- 江阳创业园 -- 养怡花园 -- 石油山庄 -- 光辉岁月南 -- 五亭龙东门 -- 小官桥 -- 扬子江北路荷叶路南 -- 公交三公司
45路[下行]: 公交三公司 -- 扬子江北路荷叶路南 -- 小官桥 -- 五亭龙东门 -- 光辉岁月南 -- 石油山庄 -- 养怡花园 -- 江阳创业园 -- 朱塘小区 -- 朱塘中苑 -- 平山乡 -- 鉴真图书馆 -- 鉴真路 -- 大明寺 -- 观音山 -- 下马桥 -- 汉广陵王墓 -- 瘦西湖悦园 -- 扬州考试院 -- 邗沟路 -- 公路处 -- 漕河桥 -- 史可法路梅岭东路 -- 梅岭东路 -- 梅岭东苑 -- 吉祥苑 -- 便益门 -- 东关古渡 -- 解放桥 -- 扬州仁爱医院 -- 沙北三村 -- 鸿泰家园 -- 文康苑 -- 文昌北苑南门
52路[上行]: 东部客运枢纽 -- 广陵大桥西 -- 沙联 -- 文昌东路临湾路 -- 市民中心 -- 文昌大桥 -- 文昌花园南 -- 文昌大厦 -- 文康苑 -- 观潮路 -- 扬大附中东校区 -- 顾庄新村 -- 江都路安康路 -- 宝城厂 -- 江都路文昌中路 -- 扬州仁爱医院 -- 解放桥 -- 东关古渡 -- 便益门 -- 五台山大桥 -- 梅花山庄 -- 大王庙 -- 御龙湾商业广场 -- 黄金坝路上方寺路 -- 鸿福三村 -- 佳家南园 -- 佳家花园 -- 史可法北路春辰路南 -- 梅岭小学花都汇校区 -- 动物之窗公交首末站
52路[下行]: 动物之窗公交首末站 -- 梅岭小学花都汇校区 -- 史可法北路春辰路南 -- 佳家花园 -- 佳家南园 -- 鸿福三村 -- 黄金坝路上方寺路 -- 御龙湾商业广场 -- 大王庙 -- 梅花山庄 -- 五台山大桥 -- 便益门 -- 东关古渡 -- 解放桥 -- 扬州仁爱医院 -- 江都路文昌中路 -- 宝城厂 -- 江都路安康路 -- 顾庄新村 -- 扬大附中东校区 -- 观潮路 -- 文康苑 -- 文昌大厦 -- 文昌花园南 -- 文昌大桥 -- 市民中心 -- 文昌东路临湾路 -- 沙联 -- 广陵大桥西 -- 东部客运枢纽
别人正在查: