52路[上行]: 东部客运枢纽 -- 广陵大桥西 -- 沙联 -- 文昌东路临湾路 -- 市民中心 -- 文昌大桥 -- 文昌花园南 -- 文昌大厦 -- 文康苑 -- 观潮路 -- 扬大附中东校区 -- 顾庄新村 -- 江都路安康路 -- 宝城厂 -- 江都路文昌中路 -- 扬州仁爱医院 -- 解放桥 -- 东关古渡 -- 便益门 -- 五台山大桥 -- 梅花山庄 -- 大王庙 -- 御龙湾商业广场 -- 黄金坝路上方寺路 -- 鸿福三村 -- 佳家南园 -- 佳家花园 -- 史可法北路春辰路南 -- 梅岭小学花都汇校区 -- 动物之窗公交首末站
52路[下行]: 动物之窗公交首末站 -- 梅岭小学花都汇校区 -- 史可法北路春辰路南 -- 佳家花园 -- 佳家南园 -- 鸿福三村 -- 黄金坝路上方寺路 -- 御龙湾商业广场 -- 大王庙 -- 梅花山庄 -- 五台山大桥 -- 便益门 -- 东关古渡 -- 解放桥 -- 扬州仁爱医院 -- 江都路文昌中路 -- 宝城厂 -- 江都路安康路 -- 顾庄新村 -- 扬大附中东校区 -- 观潮路 -- 文康苑 -- 文昌大厦 -- 文昌花园南 -- 文昌大桥 -- 市民中心 -- 文昌东路临湾路 -- 沙联 -- 广陵大桥西 -- 东部客运枢纽
别人正在查: