32路[上行]: 工人新村 -- 通扬桥东 -- 荷花池公园 -- 苏北医院 -- 仙鹤寺 -- 珍园 -- 琼花观 -- 解放桥 -- 扬州仁爱医院 -- 东园饭店 -- 仲裁委 -- 运河西路曲江南路西 -- 观潮路运河西路 -- 观潮路文昌中路 -- 文昌大厦 -- 文昌花园南 -- 文昌大桥 -- 新东方外国语学校 -- 陈庄 -- 江扬大桥东 -- 广福花园福临苑东门 -- 建新路 -- 湾头医院 -- 湾头镇 -- 颐和康复医院 -- 茱萸湾公园
32路[下行]: 茱萸湾公园 -- 颐和康复医院 -- 湾头镇 -- 湾头医院 -- 建新路 -- 广福花园福临苑东门 -- 江扬大桥东 -- 陈庄 -- 新东方外国语学校 -- 文昌大桥 -- 文昌花园南 -- 文昌大厦 -- 观潮路文昌中路 -- 观潮路运河西路 -- 运河西路曲江南路西 -- 仲裁委 -- 东园饭店 -- 扬州仁爱医院 -- 解放桥 -- 琼花观 -- 珍园 -- 仙鹤寺 -- 苏北医院 -- 荷花池公园 -- 通扬桥东 -- 工人新村
别人正在查: