43路[上行]: 西部客运枢纽 -- 扬州火车站 -- 扬州西花园 -- 苏北医院分院 -- 西蒋巷 -- 塞纳春天 -- 南庄 -- 陶塘 -- 家禽研究所 -- 杨庙村 -- 训考场西门 -- 加州庄园 -- 杨庙镇政府 -- 杨庙周巷 -- 杨庙马庄 -- 东浮桥 -- 阚庄 -- 西浮桥 -- 扈家庄 -- 盘古村 -- 盘古山 -- 益邦毯业有限公司 -- 刘集加油站 -- 刘集交警中队 -- 惠民苑 -- 为民苑 -- 刘集镇市民广场 -- 朝阳苑 -- 刘集镇
别人正在查:
江都苏宁云商到江都汽车客运站北公交查询
三晶日化到裔庙村公交查询
跃进桥东到扬州大桥南公交查询
广陵大桥西到扬州商城南公交查询
大桥客运站到花荡公交查询
刘集交警中队到杨庙周巷公交查询
团结组到沙头客运站公交查询
珠玉村部到先进聂庄公交查询
四号桥到杨庄村罗斥组公交查询
昭关到露筋村公交查询