22路[上行]: 延边医院附属医院 -- 兴安加油站 -- 兴安 -- 鸿运小区 -- 公交集团二车队 -- 边防大厦 -- 大宗饭店 -- 北大市场 -- 北山加油站 -- 脑科医院 -- 延边医院东门 -- 市税务局 -- 百货大楼东 -- 中央小学 -- 白山大厦 -- 河南 -- 市政府 -- 明大公寓 -- 长龙胡同铁南站 -- 嘉禾馨苑 -- 州草原管理站 -- 电力花园 -- 延龙小区西 -- 延龙小区东
22路[下行]: 延龙小区东 -- 延龙小区西 -- 电力花园 -- 州草原管理站 -- 嘉禾馨苑 -- 长生社区 -- 明大公寓 -- 市政府 -- 河南 -- 中央小学 -- 百货大楼东 -- 市税务局 -- 延边医院东门 -- 脑科医院 -- 北山加油站 -- 北大市场 -- 大宗饭店 -- 边防大厦 -- 公交集团二车队 -- 鸿运小区 -- 兴安 -- 兴安加油站 -- 延边医院附属医院
别人正在查: